WP-Statistics v2.2.7 - en to ru translation catalogue (102 entries)

en: Added
ru: Добавить

en: value
ru: значение

en: Total Visit
ru: Всего визитов

en: Was
ru: Было

en: low value
ru: верхнее значение

en: Please Enter value!
ru: Напишите значение!

en: Access is Denied!
ru: Отказано в доступе!

en: Thanks for your report!
ru: Спасибо за ваше сообщение!

en: Error! Please Enter all field
ru: Ошибка! Заполните все поля

en: deleted!
ru: удален!

en: All plugin data is deleted
ru: Все данные удалены

en: Disable plugin
ru: Отключить плагин

en: plugin options have been deleted
ru: опции плагина удалены

en: Show site stats in sidebar
ru: Показать статистику в сайдбаре

en: User Online
ru: Посетителей онлайн

en: Today Visit
ru: Сегодня посетителей

en: Yesterday Visit
ru: Вчера посетителей

en: Week Visit
ru: Посетителей за неделю

en: Month Visit
ru: Посетителей за месяц

en: Years Visit
ru: Посетителей за год

en: Search Engine reffered
ru: Через какой поиск вы зашли

en: Total Posts
ru: Всего записей

en: Total Pages
ru: Всего страниц

en: Total Comments
ru: Всего комментариев

en: Total Spams
ru: Всего спама

en: Total Users
ru: Всего участников

en: Average Posts
ru: Среднее число записей

en: Average Comments
ru: Среднее число комментариев

en: Average Users
ru: Среднее число участников

en: Last Post Date
ru: Последняя запись на сайте

en: Name
ru: Имя

en: Items
ru: Пункты

en: Yesterday visit
ru: Вчера посетителей

en: Select type of search engine
ru: Выберите тип поискового движка

en: All
ru: Все

en: Type date for last update
ru: Дата последнего обновления

en: Plugin home page
ru: Домашняя страница плагина

en: WP-Statistics not enabled! Please go to <a href="%s">setting page</a> and enable statistics
ru: Плагин Статистики не включен! Пожалуйста, перейдите на <a href="%s">страницу настроек</a> и включите статистику

en: Statistics
ru: Статистика

en: Settings
ru: Настройки

en: Stats Log
ru: Логи статистики

en: Users Online
ru: Посетителей онлайн

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас нет достаточных прав для доступа к этой странице.

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Enable Statistics
ru: Включить Статистику

en: Yes
ru: Да

en: Statistics are enabled.
ru: Статистика включена.

en: Statistics are disabled!
ru: Статистика не включена!

en: General configuration
ru: Основные настройки

en: Show decimals number
ru: Показать десятичные знаки

en: Show number stats with decimal. For examle: 3,500
ru: Показывать число десятичных знаков. Пример: 3,500

en: Show stats in menu bar
ru: Показать статистику в меню баре

en: Show stats in admin menu bar
ru: Показать статистику в админ-баре

en: Daily referer of search engines
ru: Ежедневных переходов из поисковых систем

en: Can be calculated daily or total search engines
ru: Вы можете рассчитывать ежедневно или суммой все переходы из поисковых систем

en: Check for online users every
ru: Отметить каждого юзера онлайн

en: Second
ru: Второй

en: Time for the check accurate online user in the site. Default: 60 Second
ru: Время для проверки точного количества онлайн посетителей. По умолчанию: 60 секунд

en: Increase value of the total hits by
ru: Увеличение значения всего хитов

en: Done
ru: Сделано

en: Your total visit sum with this value
ru: Общее число визитов с этим значением

en: Reduce value of the total hits by
ru: Уменьшение значения всего хитов

en: Your total visit minus with this value
ru: Общий минус визитов с этим значением

en: Number item for show Statistics
ru: Количество элементов для показа в Статистике

en: Default 5
ru: По умолчанию 5

en: Number for submit item in Database and show that
ru: Число элементов в базе данных для показа

en: Coefficient per visitor
ru: Коэффициент на посетителя

en: Default 1
ru: По умолчанию 1

en: For each visitor to account for several hits.
ru: Для каждого посетителя приходится несколько хитов.

en: Live Statistics configuration
ru: Конфигурация живой статистики

en: Refresh Stats every
ru: Обновлять статистику каждые

en: Second(s)
ru: секунд

en: Recommended
ru: Рекомендовано

en: To reduce pressure on the server, this defaults to 10 sec
ru: Пожалейте свой сервер, не перегружайте его запросами, по умолчанию каждые 10 секунд

en: Pagerank configuration
ru: Конфигурация PageRank

en: Your url for Google pagerank check
ru: Ваш URL-адрес для проверки PageRank Google

en: If empty. you website url is used
ru: Если пусто, будет использоваться ваш основной адрес сайта

en: Your url for Alexa pagerank check
ru: Ваш URL-адрес для проверки Alexa Rank

en: Update
ru: Обновить

en: This plugin created by
ru: Этот плагин разработан

en: from
ru: от

en: group
ru: группа

en: Plugin translators
ru: Переводчики плагина

en: Language
ru: Язык

en: by
ru: от

en: for translate language files. please send files for
ru: Для добавления языкового файла, пожалуйста, отправьте файлы на

en: Show Functions
ru: Показать функции

en: Report Problem
ru: Отчет по проблемам

en: User Online Live
ru: Посетителей онлайн

en: Total Visit Live
ru: Всего визитов

en: Total Feedburner Subscribe
ru: Всего подписчиков

en: Hide
ru: Скрыть

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Description Problem
ru: Описание проблемы

en: Send Problem
ru: Отправить проблему

en: Unistall plugin
ru: Отключить плагин

en: Delete all data, including tables and plugin options
ru: Удаление всех данных и настроек плагина из базы данных

en: Uninstall
ru: Деактивировать

en: Stats weblog
ru: Лог статистики

en: Time
ru: Время

en: Not Found!
ru: Не найдено!
